360ТВ – Репортаж про Снежную Гвардию 2019

Пушкино ТВ – Еще один репортаж про Гвардию 2019

Участники и победители “Снежной Гвардии №9”

26.01.2019г.

Дисциплина «КРОСС»

Зачет – «Супер Кросс»

  1. Ольхов Артем (Дмитров) – № 15 
  2. Куклин Павел (Рыбинск) – № 98
  3. Сергеев Даниил (Рыбинск – № 80
  4. Чусов Алексей (Вологда) – № 4
  5. Абрамов Игорь (Москва) – № 78
  6. Абрамов Константин (Москва) – № 777
  7. Клименко Дмитрий (Реутов) – № 9
  8. Федоров Сергей (Пушкино) – № 47
  9. Федоров Никита (Пушкино) – № 48
  10. Волков Родион (Рыбинск) – № 123

Снежная Гвардия вооружилась!

26 января 2019 года, в рамках традиционных соревнований на снегоходах «Снежная Гвардия» состоится 1-й отборочный зимний этап биатлона на снегоходах.

Друзья!

От лица организаторов (ДСУ-2 и АТВ Клуб) поздравляем Вас с Новым годом и приглашаем на 9-ую по счету, ежегодную гонку на снегоходах – “Снежная Гвардия”.

В повестке дня развлекательная программа для детей, детские заезды на снегоходах, тест-драйв техники от партнеров и многое другое!

Регламент соревнования – Регламент | SNOWguard

Открыта предварительная РЕГИСТРАЦИЯ (скидка на участие).

До встречи на ежегодном празднике!

Снежная Гвардия 2019 состоится!

Дорогие друзья, участники, болельщики!

На сегодняшний день у нас уже есть понимание и поддержка наших партнеров и спонсоров. А это значит, что Снежная Гвардия #9 состоится! Ждем снега, следите за новостями!

Предлагаем вспомнить, как это было здорово в 2018 году – Фотографии СГ2018

Список победителей “Снежной Гвардии” №8 – 17.02.2018г.

Супер-кросс
1. Ольхов Артем – г.Дмитров
2. Волков Родион – г.Москва
3. Жарков Алексей – г.Мурманск
Спорт А
1. Жарков Алексей – г.Мурманск
2. Сергеев Даниил – г.Москва
3. Куклин Павел – г.Москва
Спорт Б
1. Чекмарев Сергей – г.Вологда
2. Бычков Вадим – г.Санкт-Петербург
3. Шерер Иван – г.Москва
Ветеран
1. Жучков Андрей – г.Владимир
2. Абрамов Константин – г.Москва
3. Страхов Алексей – г.Москва
Горный
1. Соколов Сергей – г.Москва
2. Артюшкин Максим – г.Москва
3. Карбаев Олег – г.Балашиха
Турист
1. Легасов Антон – г.Химки
2. Кузьмин Дмитрий – г.Железнодорожный
3. Зверев Алексей – г.Рыбинск
Девушки
1. Морозова Анна – г.Санкт-Петербург
2. Суркова Елизавета – г.Москва
3. Соколова Ксения – г.Москва